Военнослужащему МО РФ отказали в получении жилья после сокращения - как быть в сложной ситуации?

Здравствуете! Я военнослужащий МО РФ с выслугой 23 календарных попал под сокращение. В соответствии со ст. 15 ФЗ О статусе военнослужащего решил встать на учёт на получения жилья по избранному месту жительства после увольнения по договору социального найма. В настоящее время я и моя жена с сыном 14 лет прописаны у моих родителей в 3-х комнатной квартире находящийся только в их собственности общей площадью 78 кв.м в городе Воронеже, где я и прохожу военную службу. Собрав все необходимые документы в соответствии с Приказом МО РФ №1280 от 2010 года в Воронежский филиал Регионального управления МО РФ по Западному военному округу, получил отказ с мотивировкой, что учётная норма площади жилого помещения в городе Воронеже установлен в размере 11 кв. м общей площади на одного человека, пунктами 1 и 2 статьи 31 Жилищного Кодекса РФ (К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. И Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.) и пропиской меня с моей семьёй у моих родителей, то есть жильём я как бы обеспечен. За время службы все 23 года я и моя семья в бесплатной приватизации не участвовали, жилья в собственности не имеем и не имели и служебным жильём и жильём по договору социального найма от государства и от МО РФ не обеспечивались. Я понимаю, что мне скажут только одно: В суд, но а если мои родители захотят продать эту квартиру, которую они покупали на свои кровные, я ведь могу оказаться на улие вместе с семьёй.
Лучший ответ

Здравствуйте.Защищайте свои права в суде, иначе никак.Удачи!