Как убрать судимость 30 летней давности, чтобы сохранить отношения с миллиционером?
Меня очень интересует вопрос, как можно убрать судимость 30 летней давности, мой папа сидел это было давно... а сейчас я встречаюсь с парнем и он миллиционер, из за папы мы не можем быть вместе, посоветуйте что можно предпринять чтобы не терять друг друга? Жду ваших советов...
Лучший ответ
Убрать не сможете, погасить можно. Надо обратиться заявлением в суд по месту жительства. Вашему парню судимость вашего отца не повлияет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!