Как сохранить отношения с миллиционером, учитывая уголовное прошлое отца и его возможные последствия для службы?
Меня очень интересует вопрос, как можно убрать судимость 30 летней давности, мой папа сидел это было давно... а сейчас я встречаюсь с парнем и он миллиционер, из за папы мы не можем быть вместе, посоветуйте что можно предпринять чтобы не терять друг друга? Жду ваших советов... убрать не смогу, только погасить, какая гарантия что это не повлияет на его дальнейшее повышение по званию?
Лучший ответ
Добрый вечер! К сожалению, информацию о судимости лица не изымается из реестров государственного информационно-аналитического центра МВД РФ.