Нужно проверить договор ДУ и Договор уступки. Кто может сейчас платно этим заняться?

Нужно проверить договор ДДУ и Договор уступки. Кто может сейчас платно этим заняться?
Лучший ответ

Данный вопрос регулируется ст 382 ГК РФ.

ОБратитесь к любому юристу в личные сообщения

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Пишите в личные сообщения.

ищите через сайт наверху в вашем городе

Обращайтесь, я проверю Ваш договор на предмет соответствия ФЗ РФ №214-ФЗ.

скиньте его мне и проверю

Можете обратится за оказанием подобной услуги к любому юристу (ст. 779 ГК РФ)

Обращайтесь и заключайте договор оказания услуг согласно ст. 779 ГК РФ.

Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов регулирует содержание такого договора и Закон 499-ру

всем заплатите и все напишут вам свой вариант заключения и выберете лучшее ст. 779 ГК РФ

Илья, присылайте, посмотрю. Договор должен соответствовать Федеральному закону от 30.12.2004 N 214-ФЗ.