Как будет прописан человек, находящийся в тюрьме, если его трое соседей получили квартиру и прописались в ней?
Нам дали квартиру и трое прописаны, а четвертый в тюрьме, как он будет прописан в новом жилье и будет ли он автоматически прописан, если ему сидеть ещё 3 года (2018 г)?
Лучший ответ
Освободится и пропишется, если он включен в договор соц найма
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!