Право застройщика на изменение цены квартиры по договору долевого участия - основания и условия
Имеет ли застройщик право поднять цену на квартиру по договору долевого участия? Если прописано, что общая стоимость квартиры составляет 192406000, не является фиксированной и подлежит изменению по соглашению сторон в случае изменения общей проектной площади квартиры после изготовления кадастрового паспорта на квартиру. Исходя из стоимости одного квадратного метра-34000 руб.
Общая стоимость квартиры определяется на момент ввода многоквартирного дома / дома блокированной застройки в эксплуатацию как разница между денежными средствами фактически затраченными на осуществление строительства квартиры и денежными средствами внесенными участниками долевого строительства. Фактические затраты Застройщика на строительства квартиры, включают в себя следующие виды, но не ограничиваются ими.