ТСЖ не выполняет свои обязанности по содержанию дома, этими действиями создает угрозу дому.
ТСЖ не выполняет свои обязанности по содержанию дома, этими действиями создает угрозу дому. Мы хотим, чтоб суд ликвидировал данное ТСЖ, балансодержателем суд признал другое ТСЖ в доме, утвердил управляющую организацию. Какое исковое заявление необходимо подать в суд? Как оно будит называться?
Уважаемая Анастасия! На общем собрании собственников жилья необходимо поднять вопрос о переизбрании ТСЖ. Ваш вопрос решается без суда.
Уважаемая, Анастасия! ТСЖ - это все вы (жильцы дома) Для переизбрания правления нужно обращаться не в суд, а провести общее собрание и решить этот вопрос.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.