Как обратиться с жалобой на оскорбления соседки, которая кричит на моего сына, если мы живем в коммунальной квартире?

Куда я могу обратится с жалобой если на моего сына постоянно орёт соседка по комнате. Мы живём в коммунальной квартире коридор кухня туалет душ общие. Ребёнок уже стал побаиваться выходить в коридор когда она дома.
Лучший ответ

вы можете сами успокоить соседку, объяснив ей , что кричать ей не стоит или вы пожалуетесь участковому

Мне не понравился Ваш ответ.

Обратиться следует с заявлением в полицию.

Мне не понравился Ваш ответ.