Как снять арест с единственного жилья?
Арест ст. 446 ГПК РФ не противоречит и Вам не мешает проживать в своем единственном жилье. Не снимите
Просто заплатить долги.
Арест будет снят.
Пока долг не погасите арест не снять.
Добрый день! арест может снять только тот, кто его наложил и после оплаты долга.
Уточните, кем и в связи с чем он был наложен?
Если арест был наложен приставом, то можно обратиться в суд с иском о снятии ареста. Все зависит от того кто наложил и по каким основаниям. Если это по ипотечному кредиту, все гораздо сложней.