Расчитали только заработную плату Трудовая книжка мне не выдана.
Работал в ЗАО"1" 2 года, заработная плата в организации выплачивалась один раз в месяц. Оплата за работу в выходные и нерабочие дни не производилась. Со мной при увольнении не произведен окончательный расчёт не уведомали не за 2 месяца не за две недели о сокращении, даже не назвали причину увольнения просто сказали "пшёл вон ",не выплатив выходного пособия! Расчитали только заработную плату Трудовая книжка мне не выдана. Никаких я заявлений не писал никаких документов не подписывал. Подскажите что мне делать!
Обратитесь в инспекцию по труду. Также Вы можете обратиться в суд о восстановлении на работе. Мы можем оказать Вам помощь в этом.
В судебном порядке Вы можете взыскать довольно неплохую сумму с них