Как решить проблему с неприватизированной квартирой, чтобы мы с мужем и дочкой могли переехать туда
отвечаю на поставленные вопросы:
1. Да можете, приезжайте по месту регистрации.
2. Как уговорить маму? - я не знаю как уговорить вашу маму, я с ней не знакома, свою я могу уговорить
Данный вопрос в не правового поля.
3. Приватизировать пока возможно только с согласия всех зарегистрированных там лиц, по-другому никак.
4.Если Вы с папой выпишитесь, то все права на квартиру потеряете. согласиться ли мать приватизировать на себя и внучку? - вопрос к вашей матери.
Спасибо. Мама говорит, что на себя и внучку согласна приватизировать. Но сегодня она говорит одно, завтра другое. В общем все мы рискуем потерять квартиру.
Именно так, как Вы сказали.