У тети 2 кредита без поручителя (не до конца оплачены) и взяла 3 кредит (поручитель мама). тетя умерла кто оплатит те 2 кредита?

Вопрос №6896828 из г. Тверь
опубликован 20.05.2015, 20:49

У тети 2 кредита без поручителя (не до конца оплачены) и взяла 3 кредит (поручитель мама). тетя умерла кто оплатит те 2 кредита?

Лучший ответ
Рекомендуется

наследники в пределах наследуемого имущества

20.05.2015, 20:51

А разве не страховая компания какая нибудь?

20.05.2015, 20:55

если было страхование жизни то безусловно

20.05.2015, 20:57