Составляю иск о незаконном захвате территории, строительстве деревянного гаража и нарушении приватности соседом
Здравствуйте. Да вы имеете право оборатиться с иском в суд. Смотрите ст.
Нет никаких образцов. Любой иск (тем более подобный) готовится индивидуально и на платной основе.
Спасибо. но есть ли установленный образец по иску? или исходя из заданного мною вопроса, можно ли увидеть образец, а я сама его дополню, и откорректирую... заранее благодарна
На сайт любого районного суда зайдите, там есть образцы исковых заявлений.
Спасибо. Я бы хотела прийти уже с иском. В данное время могу подумать об этом, завтра нет времени написать все правильно, а нужно подать уже завтра... все равно спасибо.