Несанкционированная попытка ареста и эвакуации моей машины - как обжаловать действия судебных приставов-исполнителей?
Приставы-исполнители (4 чел.) без предъявления каких-либо документов и удостоверений личности, без форменной одежды, пытались арестовать и эвакуировать мою машину за долги моего бывшего мужа. Физически препятствовали моему проходу к машине. Зная что машина принадлежит мне (ранее им были предоставлены все необходимые документы на собственность ТС) Как и где можно обжаловать их действия. При конфликте мною вызывалась полиция и ГАИ. Ими были составлены протоколы и мною было подано заявление о привлечении приставов к адм. и угол. Ответственности в прокуратуру. Ответ пришел из следственного комитета. Через 3 месяца после происшествия. Состава преступления и нарушений в действиях судебных приставов нет. Что можно еще предпринять для наказания судебных приставов-исполнителей?
Лучший ответ
Здравствуйте!" Обжалуйте действия приставов в суд и в вышестоящую службу судебных приставов.