Счетчики воды установлены неправильно - кран сломался и вызвал паводок на два этажа

Вопрос №6897234 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.05.2015, 21:21
Устанавливал счетчики воды перекрыл кран, а он надломился, а потом и вовсе отвалился и залил два этажа работы никакие не проводил, только перекрыл кран.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязан ли я был перед работой отключить стояк если есть внутриквартирный кран и какой номер этого постановления.Заранее благодарен.

20.05.2015, 21:43

Вы и будете ответчиком

20.05.2015, 21:22

Если за стояк ответвление от стока и кран несет ответственность ДУК то почему ответчиком буду я.Заранее благодарен

20.05.2015, 21:29

потому что поломка состоялась по Вашей вине. правда доказать это будет непросто

20.05.2015, 21:35

Обязан ли я был перед работой отключить стояк если есть внутриквартирный кран и какой номер этого постановления.Заранее благодарен.

20.05.2015, 21:43

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034