Проблемы с нанимателями - что делать, если они не оплатили полностью аренду и перестали отвечать на связь?
Сдала квартиру, по договору, договор составляли сами от руки, только подписи меня и нанимателя. Наниматели заплатили не всю сумму по договору за месяц сначала кормили завтраками, потом трубку телефона не брали, теперь вовсе номера телефонов недоступны. Хотя соседка их видела что они там живут. Могу ли я войти в свою квартиру без предупреждения, так как уже неделю не могу дозвониться и имеет ли наш договор написанный от руки юридическую силу? Спасибо.
да, можете войти , вы собственник. скажите им, что расторгаете договор в связи с тем, что они его нарушают.
Как им сказать ,что расторгаю договор если их дома нет они появляются только ночью? Записку написать?
посетите их ночью - записку скажут не получали