Можно ли лететь по ксерокопии свидетельства о рождении ребёнка?
Помогите, случилось так. что мы потеряли свидетельство о рождении ребёнка, а завтра у нас самолёт. Можно ли лететь по ксерокопии документа?
Лучший ответ
Нет не можете, необходим оригинал документа. Если успеете до вылета обратитесь в ЗАГС для выдачи повторного св-ва о рождении.