Неверно выполненный заказ - Как получить заказанную марку очков после ошибки в интернет-магазине?
В интернет-магазине заказала массажные очки HEALTHYSIGHT. Вместо них прислали массажные очки Взор. Со дня получения прошел 1 месяц. Можно ли получить очки заказанной марки? Что для этого нужно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы должны были отправить товар обратно в течении 14 дней