Как разобраться с угрозами и требованиями о возврате долга, связанного с нашим умершим сыном?

Вопрос №6898435 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.05.2015, 23:47

У нас был сын, в январе он умер, а на днях нас стали засыпать звонками и угрозами, что наш сын брал в вашей копании деньги в 2014 году и не отдал, требуют от нас, как быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

наш сын брал в вашей копании деньги в 2014году и не отдал ,

---"В нашей компании"- денег не выдают. уточните вопрос.

20.05.2015, 23:49

Сын брал деньги в компании деньги сразу.

20.05.2015, 23:53

сын брал деньги в компании деньги сразу.

---вам нужно найти договор с этой компанией и разобраться в нём. также написать заявление в полицию. и для начала. предоставить в компанию. копию свидетельства о смерти сына. если нет наследства. то и платить ничего не будете.

20.05.2015, 23:59

Отправляйте их в суд!

20.05.2015, 23:59