1. Вопросы о признании недееспособности и оформлении опеки, а также разрешении на продажу имущества, возможно ли опередить вас в этом процессе и возможность оспорить это решение. \n\n2. Возможность отправить бабушку в интерн
!.Конечно ,не исключен вариант что сестры бабушки попытаются вас опередить.Тогда вам также нужно играть на опережение-уже сейчас заявить в опеке что вы хотите стать опекуном и указать причины по которым вы имеете преимущество перед сестрами бабушки.
2 если бабушка еще не признана недееспособной то без ее согласия ее нельзя направить в интернат
А после признания её недееспособной и оформления опекунства, я, как опекун смогу за нее дать согласие на интернат?
Да конечно сможете Как опекун вы полностью будете заменять бабушку