Против меня возбудил уголовное дело по статье 161 ч 2 вину признал есть явка с повинной.
Лучший ответ
Все о чем вы пишите-признание вины и явка с повинной только смягчит вам наказание но рассчитывать на освобождение от уголовной отввественности вам не стоит рассчитывать Ваше преступление относится к категории тяжких