Виноват ли хозяин квартиры, в которой призошла течь?
Завтра суд. В квартире произошла течь стояка холодного водоснабжения, соответственно соседи снизу поплыли. Что делать? Виноват ли хозяин квартиры, в которой призошла течь?
Лучший ответ
Если это действительно стояк, то это общее имущество вашего дома, следить за состтянием которого обязана управляющая компания. Прежде чем входить в процесс, внимательно ознакомьтесь с материалами дела (вы имеете на это право). Заявите ходатайство о привлечении по делу соответчика-управляющую компанию (или жилищно-эксплуатирующий орган)