Как законно взыскать долг, если покупатель не предоставил паспортные данные при покупке в рассрочку
В магазине предоставлена рассрочка платежа. По ошибке менеджера у покупателя не взяли паспортных данных. Покупатель не платит рассрочку. Можно как-то законно взыскать долг?
Лучший ответ
Если известны ФИО,адрес,- и они зафиксированы в договоре,то паспортных данных ( серия и номер паспорта)- и не обязательно
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!