Как решить проблему с выплатой кредита по кредитной карте, когда нет возможности погасить долг?
Нет возможности выплачивать кредит по кредитной карте. Банк сейчас хочет расторгнуть договор со мной, и я ему должна выплатить всюссумму долга это 150 тр и его проценты за просрочки 35 тр у меня нет таких денег даже продать нечего такого дорогово что делать не знаю помогите пожалуйста! !
Здравствуйте Юлия, пусть банк подает в суд, будете платить по решению суда. Вы можете после вынесения решения судом, подать заявление о рассрочки или отсрочки исполнения решения, согласно ст. 203 ГПК РФ.
В вашем случае остается только ждать, когда банк сам выйдет к вам с требованиями в суд. А далее уже по обстоятельствам. Либо выходить со встречными требованиями, либо отбивать требования банка.