Аукцион по 44 ФЗ не состоялся, можем ли мы заключить контракт по начальной цене?
Мы победители электронного аукциона по 44 ФЗ, было всего 2 участника, мы соответствуем требованиям, второй участник нет, в связи с этим аукцион признали не состоявшимся. Можем ли мы заключить контакт по начальной цене? Снижение было. Вот если бы аукцион признали состоявшимся, но второго участника не соответствующим требованиям тогда да. Мы бы заключили по сниженной, но заказчик признал аукцион не состоявшимся.
Лучший ответ
второй участник нет, в связи с этим аукцион признали не состоявшимся. Можем ли мы заключить контакт по начальной цене?
---не можете.