Как обжаловать ФЗ о капитальном ремонте как не конституционный, если я собственник и не желаю содержать другие дома?
Капитальный ремонт. Я собственник, не желаю содержать другие дома и ждать когда мой отремонтируют. Как обжаловать ФЗ как не конституционный?
Лучший ответ
Жалоба по этому ФЗ в Конституционный Суд РФ уже подана калининградскими жильцами, возможно и из других регионов тоже. КС РФ тянет с ее рассмотрением, т.к. понятно, что закон явно нарушает права граждан. Надо ждать. Если вам хочется поучаствовать в этом процессе, можем от вашего имени подать. Однако это платная услуга.
Спасибо большое! Буду следить за решением КС РФ.