Как поступить, когда пришло решение суда о взыскании денежных средств на моё имя?
На мое имя пришло решение суда, о взыскании ссредств. В кратце (на мою кредитную карту в течении 2 лет переводили деньги на разные нужд, переводил друг через секретаршу, друг погиб, секретарша написала заявлениее что якобы у нас с ней была устная договоренность о приобретение мною авто для неё, и она совершала переводы и предоставила чеки суду в качестве доказательства... Подскажите пллз что д елать, порядок действий.
Лучший ответ
если Вы не согласны с решением суда, то Вы можете его обжаловать в течении месяца в апелляционном порядке.
если есть решение суда, то нужно его или исполнять или оспаривать....
Подавайте апелляционную жалобу, а в суде доказывайте фактические обстоятельства дела.