Ситуация: Мы живем не в приватизированной квартире, где прописанны муж и маленькая дочь
Ситуация: Мы живем не в приватизированной квартире, где прописанны муж и маленькая дочь, мы спервым сыном (он не является родным мужу) не прописанны, в этом году сыну в школу, но брат мужа который прописан тоже в квартире, не дает согласия на разрешенние прописки временной или потоянной, сам не платит квартплату уже 1,5 года, Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Для регистрации в квартире необходимо согласие всех совершеннолетних зарегистрированных в ней лиц.