Как получить справку о строительстве дома в комитете городостроения, если дом уже построен
Я построил в садоводстве, чтоб обначлить материнский капитал надо справку о строительстве дома в комитете городостроения. Дадут мне эту справку, так дом уже построин?
Лучший ответ
Добрый день! Справку вам выдадут, если у вас было разрешение на строительство.
Вы не сможете получить средства, поскольку на строительство садовых домов выплата не распространяется. На основании Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
А если разрешения не было?
Тогда его нужно получить.
На садовые домики не получится получить средства. Точнее на их строительство.