Иркутск, 21.05.2015, 07:31

Как получить справку о строительстве дома в комитете городостроения, если дом уже построен

Вопрос №6899815 из г. Иркутск
опубликован 21.05.2015, 07:31
Я построил в садоводстве, чтоб обначлить материнский капитал надо справку о строительстве дома в комитете городостроения. Дадут мне эту справку, так дом уже построин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Справку вам выдадут, если у вас было разрешение на строительство.

21.05.2015, 07:33

Вы не сможете получить средства, поскольку на строительство садовых домов выплата не распространяется. На основании Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

21.05.2015, 07:59

А если разрешения не было?

21.05.2015, 07:49

Тогда его нужно получить.

21.05.2015, 07:53

На садовые домики не получится получить средства. Точнее на их строительство.

21.05.2015, 08:02