Судебная победа против управляющей компании - что делать после признания ее банкротом?
Судился я, судился с управляющей компанией, высудил. Передали дело судебным приставам. Приставы бились, бились не добились. В конечном итоге УК признали банкротом. С кого теперь спрашивать? С администрации, так как жильё муниципальное? Или с новой УК?
За ранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте
Если УК признали банкротом, то спрашивать уже не с кого
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!