Срок исковой давности на подачу искового заявления о признании недействительной сделки при нарушении условий договора

Вопрос №6900057 из г. Тюмень
опубликован 21.05.2015, 08:01
Между лицами был заключен договор простого товарищества и по данному договору было залоговое имущество. Одна сторона в тайне от другой продала это залоговое имущество, тем самым нарушив условия договора. Вопрос в следующем: Какой срок исковой давности на подачи искового заявления о признании вышеуказанной сделки недействительной? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

3 года, с того момента, когда Вам, стало известно о нарушении своего права.

21.05.2015, 08:06

Спасибо Вам за ответы!

21.05.2015, 08:07

Всего Вам доброго.

21.05.2015, 08:10