Инициирование рассмотрения административного нарушения и подача иска по частному обвинению в случае побоев на пешеходном переходе

Подал иск по частному обвинению за побои. Водитель не пропустивший меня на пешеходном переходе нанес побои. Могу ли я у мирового судьи инициировать рассмотрение одновременно адмнарушение.

Лучший ответ

Фарит хамитович, нет - это два разных производства.

Это совершенно разные производства ... Кстати, по каждому вопросу Вы можете потребовать компенсации морального вреда.

При необходимости можете обратиться. (Казань)