И почему я должен их платить в получении уведомления я не расписывался так сказать свою личную подпись не ставил.
В России осталась машина. В данный момент живу в Израиле. С учёта не снята. Родителям постоянно приносят уведомления заплатить проценты. Я не пойму о каких процентах идёт речь. И почему я должен их платить в получении уведомления я не расписывался так сказать свою личную подпись не ставил. А если и даже родители расписались, так хозяин машины я, а не они. Хотелось бы получить подробную информацию. Спасибо.
Платить налоги Вы должны независимо от пользования машиной. по поводу процентов надо разбираться, может быть и незаконно.
Полагаю, что это проценты с неуплаченного налога на транспортное средство