Как сохранить машину после покупки, если предыдущий владелец умер и ГАИ не отдает ее?
Купили машину снятую с учета, оформили счет справку, но оказалось что хозяин данного транспорта мертвый, а с учета она не была снята, машину забрали гаи а человек у которого покупали исчез, как быть что бы машина осталась у нас, ведь сын хозяина не против и идет навстречу. Гаи машину не отдает так как разбирается. Как ускорить процесс и могут ли они вообще нам не отдать машину?
Писать заявление в милицию на продавца, на предмет мошенничества в его действиях состава преступления. Затем обращаться в суд о признании права собственности автомашины.