Арест места работы из-за платежей за ребенка - переход на другой банк и взыскание всей суммы

Арестовали мсет на которые посткпали деньги за ребенка платили с работы, открыла счет в другом банке. Поможет ли это? И имеют ли право взыскивать всю сумму?

Лучший ответ

Если речь о детскихпособиях,то ничего открывать не нужно. Просто предоставьте приставу информацию, что на этот счет поступают пособия. Не забудьте написать заявление на возврат взысканных денег