Как получить расширение жилплощади в Чувашии - условия и порядок

Чувашия, Чебоксары. Однокомнатная муниципальная квартира, общей площадью 30,3 кв.м. Прописаны я - квартиросъёмщик, мои сын и внук. Как можно встать на расширение жилплощади и что для этого надо? И положено ли нам? Норма по Чувашии 14,5 кв.м. на человека. И порядок признания малоимущими в нашем регионе, если это надо для постановки на расширение жилья.

Лучший ответ

Обращайтесь в администрацию города на основании ст.49-51 ЖК РФ.