Как отгородить и использовать землю в долевой собственности по договору аренды?
У меня такой вопрос: у нас долевая собственность на дом. 10 собственников в 4 квартирах (квартиры пока условны, выдела еще не делали) придомовая территория 12 соток в аренде. В договоре аренды каждому собственнику прописаны его квадратные метры в соответствии с долей в общей долевой собственности на дом. Вопрос заключается в следующем: Мне по договору аренды на землю прописано 3 сотки земли. Как мне отгородить эти 3 сотки и использовать их в своих целях (в частности построить гараж). Можно ли это сделать по соглашению между собственниками или это можно сделать только через суд. Спасибо!
Если есть согласие между всеми собственниками, то составляется соглашение. Если согласия нет, то через суд.