Что произойдет если и в дальнейшем за комнату платить не будут?
Если документально комната будет освобждена, то органы власти г.Москвы должны уведомить Вас об этом. Но Вам лучше самостоятельно заранее обратиться в ДЖП и ЖФ Вашего округа с соответствующим заявлением о присоединении или выкупе этой комнаты. Порядок рассмотрения и предоставления свободных комнат утвержден распоряжением Департамента муниципального жилья и жилищной политики г. Москвы от 22 ноября 1999 г. N 169, а так же регулируется ст.59 Жилищного кодекса РФ, ст. 15 Закона г. Москвы от 11 марта 1998 г. N 6 .
Дмитрий, т.к. за комнату платили. то вселиться в неё у Вас нет прав. Но на всякий случай обратитесь в жил.контору, жива -ли эта женщина, вполне возможно, что что-то и прояснится с этой квартирой.