Как получить письменное согласие на проложение воздушной линии электропроводки через соседский участок?

Провожу электричество на дачный участок. Установил столб на своем участке. Нужно проложить воздушную линию через соседский участок высота 7 м как правильно взять с него письменное согласие в какой форме это делается. Устно он согласен.
Лучший ответ

Лучше письменно пусть напишет, что дает согласие на прокладку воздушной линии электрической сети через свой дачный участок.