Как справиться с кредитным долгом - ситуация с уменьшением зарплаты и платами
Взята на карту сумма... для погашения взята ещё одна. Зарплата уменьшилась, платы не регулярны-внесён в чёрный список. Долг вырос до 100 тыс. Слышал о каком то банкротстве? Помогите.
Лучший ответ
Заявить о своем банкротстве в суд можно после 1 июля 2015 года.
не понятно,что мне даст заявление в суд обанкротстве?Спасибо.
Вам можно об этом не задумываться. Сумма долга небольшая. О банкротстве речь в принципе не идет.