Как быстро приставы узнают о новой зарплатной карте, если предыдущая была заблокирована два года назад?
Приставы заблокировали зарплатную карту 2 года назад. Сейчас я устраиваюсь на новую работу, там будут делать новую зарплатную карту. Как быстро приставы узнают об этой карте? Спасибо.
Лучший ответ
Это не приставы блокируют карту, а банк на основании постановления пристава. Если карта будет в другом банке, то не узнают, т.к приставы шевелятся крайне неохотно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Довольно таки быстро, поскольку запросы в банки, приставаи дублируются периодически.
Благодарю Вас за полезную консультацию!