Суд удовлетворил иск - Взыскана компенсация 7000 тыс. долларов в мою пользу, однако Иванов не выплачивает деньги с пенсии. Как мне поступить, чтобы купить жилье?

Суд решил: исковые требования мои удовлетворить Взыскать с Иванова в пользу меня 7000 тыс дол В счет компенсации за 1\2 доли кварт Прекратить право собственности Ивановой Е Н на 1\2 доли Исключить Иванову из числа собственников квартиры увеличить долю Иванова до целой Признать за Ивановым право собственностина 1\2 принадлежавшую Ивановой вСЕ что написала судья Но Иванов не выплачивает деньги Что делать мне? его выплата с пенсии меня не устраивает Мне надо купить жилье чтобы где-то жить.
Лучший ответ

Доброе утро ! Доля в праве на 1\2 долю квартиры является значительной ,у Вас имеются намерения в использовании квартиры для проживания ,Вам негде жить ,другого жилья не имеете .Решение суда незаконно .Обжалуйте решение суда .