Как вернуть оплаченные деньги за содержание общего имущества после неправомерного управления УК
Я как собственник добросовестно несколько месяцев платила за содержание общего имущества УК, потом выяснилось, что данная УК неправомерно управляла все это время и уже другая УК требует погасить долги за этот период, как вернуть оплаченные деньги.
Имеете право на возврат денежных средств, необходимо писать требование потребителя. Не исполнение данного требования влечет дополнительное наложение штрафа на УК в размере 1% в день от всех сумм которые были уплачены в связи введением Вас как потребителя в заблуждение.
НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.
НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.
Контакты
+7 (383) 3818091
Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб 43
mail@potrebdozor.ru