Как защитить свои права в ситуации с продажей квартиры без вашего согласия и оформленной генеральной доверенности на жену?
Фактически не проживаю с женой более 4 лет, по настоящий момент в браке, живу с другой женщиной более 2 лет. Жене разрешил пожить в другой моей квартире, которая досталась мне по наследству. Недавно узнал что квартира продана в 14 году, я согласие не давал и продавать ее намерений не имел. Жена скрывается и никаких комментариев на этот счет не дает. Что можно сделать в этой ситуации? Давно оформлял ген. доверенность на жену, но сроки вроде как прошли, а если не прошли, можно ли хоть как то оспорить сделку?
Да, нужно срочно оспаривать сделку в суде и лучше обратиться в этом случае очно за помощью к профессионалу. Помогу!
Конечно возможно. Так как имущество принадлежало вам лично, она должна была передать вам деньги, за проданную квартиру. Необходимо подать иск в суд.
Не только можно но и нужно оспаривать сделку. Я бы так же Вам посоветовала инициировать проверку полицией на предмет мошенничества.
Обращайтесь-буду рада помочь