Можно ли вернуть паспорт после погашения займа без процентов? Как поступить, если откажутся?
У меня муж год назад взял займ под паспорт 8000 тыс. рублей. Сейчас накапало много процентов. Может ли он забрать паспорт отдав только 8000 рублей без процентов? Что делать если они откажут? За ранее спасибо!
Здравствуйте !
пусть предложит вернуть то что взял, и возвратить паспорт - откажут - скажите что обратитесь в полицию, кража паспорта - это уголовно -наказуемое деяние - никто не может удерживать у себя чужой паспорт
Здравствуйте, конечно он может забрать свой паспорт. Если не отдадут пусть пишет заявление в полицию. Удерживать паспорт гражданина запрещено.