Возможно ли уменьшить ежемесячные платежи по кредитам и займам с помощью антиколлекторской компании, например Эскалат?
Скажите возможно ли реально уменьшить ежемесячные выплаты по кредитам и займам? Сейчас разные компании-антиколлекторы, например Эскалат предлагают такие услуги. Стоит ли прибегать к их помощи?
уменьшить реально. Но насколько я знаю данные компании подразумевают уменьшение сумм после решения суда.
Вы можете написать заявление в банк о тяжелом материальном положении и попросить банк уменьшить ежемесячный платеж.
от реструктуризации отказывайтесь т.к. на уже начисленные % и штрафы начислят еще %, поэтому долг станет примерно в 2 раза больше, а в суде вы сможете его уменьшить. Обращайтесь, поможем.
Здравствуйте! Пишите заявление в банк о реструктуризации долга.