Возможно ли такое что им останется эта комната?
Я с семьей проживаю в коммунальной квартире, в одной комнате прописан, я, мама, брат и отчим, в другой комнате один человек, а в третьей тоже семья из четырех человек которой дали квартиру и в которую они уже уехали. Я съездил в городскую жилищную комиссию и мне там дали бумагу что комната полностью освобождается, не смотря на это соседи начали хлопотать о том что бы эту комнату оставили им задним числом. Возможно ли такое что им останется эта комната?
Максим, если эта бумажка, как Вы выражаетесь, даёт Вашей семье право на вселение в эту комнату, то вселяйтесь, а гадать может или не может, не стоит.. Так как выселить Вас оттуда, можно будет только через суд.