Исследование правовых действий регионального руководителя, подвергнутого судебному иску от сотрудника
действия - защищать свои интересы самому или нанять юриста.
Риски - не видя документов даже не трудно, а невозможно судить о юридической перспективе дела.
НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.
НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.
Контакты
+7 (383) 3818091
Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб 43
mail@potrebdozor.ru
Добрый вечер, Светлана!
Советую обратится к адвокату, чтобы он представлял Ваши интересы в суде. Для оценки рисков необходимо ознакомится с исковым заявлением. Звоните.