Мне предстоит оплатить долг перед ООО ИМП, несмотря на предыдущую оплату
В течении некоторого времени в ООО ИМП выписывала комплекты Страна сказок. Производила оплату разными способами: Через кассу Сбербанка, через терминалы Киви, Онлайн через интернет. В конце 2014 года сентябрь-октябрь получила очередной комплект, по некоторым обстоятельствам задержала оплату, вскоре ее оплатила со всеми штрафами (пенни) и все. Больше не получала комплекты. Звонки с ООО ИМП были, предлагали, то Энциклопедии по супер цене, то выписать собрание для изучения иностранных языков, ото всего отказалась... в начале 2015 года (примерно в феврале) мне почтой (не заказное) пришло уведомление, о том, что у меня долг перед ООО ИМП.. я туда позвонила, что бы разобраться что это за долг, девушка мне ответила, что за комплекты полученные мной в 2014 г не пришла оплата! А я уже и не помню через что платила последний раз, уже забыла про них! В Личном кабинете ИМП можно было увидеть оплату, опять же,они разбивали платежи и не указывали переплату. Я пыталась туда зайти, но личного кабинета больше нет.. только контакты ИМП... Так и звонили мне, предлагая подписки, но про долг, не оплату ни слова не говорили! Теперь 20 мая передали дело в какое-то агентство, где просят оплатить все! Я объяснила ситуацию, сказали разбираться с ИМП... Получается интересно, Имп поручило агенству разобраться с моим долгом, а агентство направило меня в ИМП.. Почему я должна еще раз что-то оплачивать?
И сегодня 21 мая пришло смс с номера +38092188815: ФИО,запись разговора с Вашим отказом от оплаты долга перед ИМП от 20 мая приобщена к материалам дела №1*часть текста отсутствует* что мне с ними делать?
Ничего, пусть в суд обращаются.