Проблема с оплатой заказа в эйвон - задолженность несмотря на платеж и сообщение о его получении

Я оплатила эйвон мне пришло соопщение о полученном платеже через месяц пришло соопщение что у меня задолжность и они говорят что эйвон не отсылал ни каких соопшенний о полученом платеже но у меня есть чек и смс уведомление за 29 апреля что им платеж пришел помогите.
Лучший ответ

Напишите заявление в банк, через который переводили денежные средства, о том проведена ли данная операция.

Банк Вам даст письменный ответ.

Далее пишите претензию в эйвон с приложением копии ответа от банка.

Не удовлетворяют, пишите исковое заявление в суд о взыскании денежных средств + неустойки

А в чем помощь то нужна?